Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2010, 03:23   #41
Refery
Житель Клуба
 
Аватар для Refery
 
Авто: Mitsubishi Airtrek Sport Gear 2.4 4WD
Сообщений: 170
По умолчанию Re: Кто шил 4G69(Аут1) у Ёжика Пыха? Нужны отзывы!!!

Цитата:
Сообщение от Patriot~ua~ Посмотреть сообщение
у меня Mitsubishi Outlander 2,4 (AT) 2006 если не ошибаюсь стоит именно 4G69....
Ну да судя по всему на 64-м моторе не так, у меня вроде бы 2 ката стоит и толи 1 толи 2 лямбды, вроде 1.

---------- Добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:23 ----------

Цитата:
Сообщение от studioppr Посмотреть сообщение
Ухудшить чем? И ухудшить что? (какую ситуацию)

Ситуация тут только в неправильной смеси и горящем чеке, от чего избавляет прошивка Ежика.
А выбитые каты увеличат пропускную выхлопную способность системы. Или не так?
Когда ты просто выбиваешь катализатор и ставишь эту банку обратно, то у тебя во впуске получается абсолютно пустая банка, в которой выхлопные газы будут завихряться и мешать сами себе, отталкиваясь от стенок и друг от друга + появится не приятный звук во впуске из за этого.

Я ещё 2 года назад на своей Делике вырезал катализатор, ну а перед тем очень тщательно изучил этот вопрос и пришол к выводу что так будет намного правильно. Я конечно мог что то напутать немного потому как давно уже этим интересовался. Но всё равно суть остаётся одна.

---------- Добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:23 ----------

Ну а ситуация может изменится так что может стать чуть ли не хуже чем было с забитыми катализаторами!
Refery вне форума   Вверх Ответить с цитированием