Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2011, 15:29   #11
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Информация от СпецАвтоСистемы

Цитата:
Сообщение от Dr_Dexter Посмотреть сообщение
Алексей, приветствую.
Здравствуйте!

Цитата:
Это Дмитрий, который вам звонил сегодня утром и выносил мозг - спасибо огромное за консультацию!
Пожалуйста.

Цитата:
Выздоравливайте, вы нужны Родине!
Будем стараться. Платная медицина нам поможет.)))

Цитата:
ЗЫ А все таки, насчет работы по субботам, хотя бы на полдня - для приемки авто и оформления клиентов - подумайте...
Как уже и говорил, все просто - мне нужно иногда отдыхать, как и мастерам. В противном случае Вы получите такие услуги, от которых изначально стараетесь убежать, почему и обращаетесь к нам))). Поэтому на данный момент график работы с понедельника по пятницу. Если вернемся к старому количеству клиентов, которое до кризиса было, график обязательно пересмотрим, т.к. можно будет лишний народ содержать. А на данный момент привлечение дополнительных работников и изменение графика возможно только при условии увеличения стоимости производства работ, от которого мы всеми силами стараемся избавиться, по крайней мере, на данный момент.
Опять же, не думаю, что на данный момент увеличение стоимости положительно скажется на количестве клиентов. Да и Вы хотели со мной лично пообщаться, а это в любом случае возможно только в будни, потому как семья папу тоже видеть хочет))).

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: