Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2010, 10:53   #11
OutLancer
Старожил Клуба
 
Аватар для OutLancer
 
Авто: Fiat Fullback, он же L200 (5)
Сообщений: 1,374
По умолчанию Re: Сравнение комплектаций Outlander XL vs 4007 vs C-Crosser

интересные наблюдения...
я вот при выборе машины(Аута) старался не забывать принцип, что от добра- добра не ищут. Мой 9-й Ланс вагон отслужил мне верой и правдой 3,5 года. Был надежнее всех предыдущих машин, Вольвы,Тойоты, Форда....Повидал ,Ланс много за свои 90 тыс. Я им очень доволен был и остался. Была эпопея проблем, но она была связана с установкой сигналки криворукими спецами из Автосекьюрити., но это другая тема на Лансеклубе. С Севисом, на магистальном, все нормально, я доволен. И это сыграло свою роль. Большой, полноприводный универсал у этого дилера был в ассортименте. И я купил. Был соблазн взять у ПСА, т.к. он предлагает на эту машину еще и дизель, 7 мест и много других вкусностей к машине, но...именно надежность Ланса сыграла свою роль. Все таки, на сегодняшний день, японское качесво и японская сборка- это показатель.
И ради этого качесва я пожертвовал дизелем и другим, в конце-концов, надежность важнее. Потом я узнал, что ПСА собирают там же в Японии, но не расстроился, т.к. был уже наслышан и качестве сервиса у ПСА. Плюс 2-х летняя гарантия не "в плюс". В итоге, слава богу и пусть будет так дальше, с каждым днем эксплуатации Аута я убеждаюсь, что сделал правильный выбор. Да и внешне ПСАшники мне не нравятся.
Совсем не хочу кинуть камень в уважаемых коллег- владельцев ПСА. Просто рассказал о процессе своего выбора. Жене моей, к стати, совсем не нравится новая морда Аута, она балдеет от Пыжика. Но...мы посовещались и я решил.
За рулем все равно не видно морду машины...
В итоге, решающим моментом при выборе, при прочих равных, оказался уровень сервиса.
OutLancer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: