Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2010, 16:43   #48
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,675
По умолчанию Re: УРАЛ-КАВКАЗ,не в первый раз!

Я считаю надо.
1. Не путаешься в незнакомых населенных пунктах.
2. Есть подсказки по разным опасностям (радары и пр.)
3. Большой информационный справочник (например у Навитела много информации в базе, Краснодарский край очень хорошо детализирован)
4. Мне лично понравилось ночью (ну и не только ночью) по незнакомым дорогам: заранее видишь как кривляется дорога и готов к этому, что в итоге позволяет держать довольно высокую скорость, меньше напрягаешься и соответственно легче едешь.
5. У меня сейчас после апгрейда производителем навигатор с пробками, в крупных городах помогает.
6. Этот же апгрейд позволяет теперь пользоваться инетом (удобнее, т.к. экран больше чем у телефона).
7. С 2000 года много чего изменилось на этом маршруте: новые трассы и развязки и пр. Навител например обновляет карты раз в 3-6 месяцев, идет постоянна обработка замечаний пользователей и дорисовка карт. А вот в бумажном атласе который купил в прошлом году до сих пор нет некоторых дорог, которые уже лет пять как построены.
Примерно такие плюсы если вкратце. Но бумажными картами тоже пользуюсь, маршруты сначала прорабатываю на них и на один только навигатор не надеюсь.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: