Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2010, 15:29   #40
brodyagin
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 204
По умолчанию Re: Outlander. Блок управления вентиляторами охлаждения

Цитата:
Сообщение от Сергей79 Посмотреть сообщение
Вам в златоглавой везет, у вас рольфофци люди, а у нас отшивают с этим блоком!
Отшивают всегда и везде и по любому поводу, у нас только бумажки работают.
Думается мне, что как обычно были посланы все устно....
Вот ты напиши им письмо, мол имею гемор, мастер такой-то провел диагностику. подтвердил поломку, но послал в ж...у - прошу разобраться и дать мне письменный отказ/согласие на замену блока. Делаешь копию данного письма, оригинал отдаешь в рольф или другому ОД, а на копии пусть ставят дату и фио принявшего заявление. В письме укажи, что копию данного письма направляешь производителю.... ну естетвенно указываешь вин машины, дату обращения в ОД когда был послан и т.д. Т.е. все четко, с правильными формулировками и однозначным смыслом изложенного!

Данный метод работает, проверено на себе во многих организация - и по работе так делать приходилось и по личным делам. Налоговая, жилконтора, различные сервисы бытовой техники, магазины - конечно все нервы, время, но потом такой релакс. Достаешь "прибор" и сам устанавливаешь очередность кого первым, а кого последним, в каком ракурсе и куда....... ну вобщем меня поняли.

Вот пусть письменно пошлют, а если люди умные, то позвонят и пригласят на замену блока и извинятся вместо проблем с производителем из-за 1500 рублей!
Дерзай

Кстати мне конечно то же не бысто поменяли - ищите я в схожей теме писал целый отчет как я провернул халявную замену. Конечно Рольф сделал диагностику, потом запросил вин у производителя и тот подтвердил. что машина попала в отзывную партию и тогда они поменяли.
brodyagin вне форума   Вверх Ответить с цитированием