Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2007, 20:11   #16
miketau
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 27
По умолчанию Ответ: Нужен совет. Скрип тормозов и биение руля на скорости!

В общем почитал все. Еще свои 5 копеек. Биение только при ТОРМОЖЕНИИ! А это означает только одно - повело диски. При торможении скрип и иногда ГУЛ! Такое было у кого-то из форума. Видимо дело не в дисках (хотя кто его знает) а в колодках, которые очень жесткие и при торможении нагревают диск так, что его ведет! Напомню: в моем случае - при торможении и после него - я НЕ попадал в лужи!!! Просто быстро поездил. Что самое смешное - я не гонял! просто быстро. Иногда хочется поездить в таком режиме. Сами все знаете На Аудях, у меня было разных - 4 машины, также ездил порою, но с дисками НИКОГДА таких проблем не было. Сегодня узнал в экзисте, что оригинальных колодок НЕТ! Диски есть! Вот номера оригиналов, думаю пригодятся кому, диски: MR128659, колодки: 4605A492

Просто точно помню, что даже где-то читал на форуме, что РОЛЬФ разрешил ставить на Аутлендеры - неоригинальные колодки и диски. Но самое смешное, что Мицубиси знает о данной проблеме и НИЧЕГО не делает! Я не понимаю этого!!!

и второе, что непонятно - виноваты в этом колодки или диски?! Если, просто, диски - тонкие, или метал - ерундовый, то может достаточно поставить неоригинал диски? и все? и забыть о проблеме? Просто обидно будет заказать хорошие диски и запороть их. Удачи всем и надеюсь решим совместно все "загадки" этой машины. А также концерна Мицубиси! )
miketau вне форума   Вверх Ответить с цитированием