Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2010, 21:26   #103
volchek
Житель Клуба
 
Аватар для volchek
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 116
По умолчанию Re: Уменьшение расхода топлива

Цитата:
Сообщение от Alex9k Посмотреть сообщение


В "нормальный обслуженный" двигатель НЕ НУЖНО ЛИТЬ НИЧЕГО, кроме того что предназначено для его нормального обслуживания! Ничего кроме качественного масла, вписывающегося в минимальные требования производителя, и прочих предписанных жидкостей.

Вы когда-то видели внутренности двигателя после применения всяких присадок, реметаллизаторов и прочего говна? У меня хорошие друзья работают на СТО. Они принцииально не берут в работу такие движки и предупреждают клиентов, что если они вскроют движок и он окажется засранным этой гадостью, то клиенту отдадут машину как есть за вычетом стоимости услуг по разборке.


ну видно что вы просто не разбираетесь в этом, этот продукт можно лить хоть и в новый двигатель с пробегом 0 км, а льют его в основном для уменьшения расхода топлива а не для восстановления убитого двигателя что по моему и являеться бредом и любой нормальный человек должен понимать и понимает это. у меня была одна цель-УМЕНЬШЕНИЕ РАСХОДА т.к. машина и двигатель в очень хорошем состоянии и вы знаете Я результатом ДОВОЛЕН и помоему это оправдано.
простой пример- кто-то купил новую резину и на нее давали гарантию на износ ,к примеру 50 тыс.км., один ездит нормально, спокойно, так сказать "по-семейному" или "тошнит"(называйте как хотите) а другой с каждого сфетофора до отсечки с дымом из-под колес. так вот, проходит 20 тыс. 1-й доволен резиной и все в поряде, а 2-й едит к продавцу и начинает скандалит мол где ваши 50 тыс км., глянь на резину, давай деньги назад....... так вот и этот продукт, я полагаю так, если залить в нормально работающий двигатель-будет нормальный результат, а если ожидать чудо от компресси 7,5 вместо 12 то.................
а по-поводу что везде е..ут так это да, но ведб так и в вашем суперовом масле тоже навряд ли есть доля правды того что написано на обратной стороне.
давай дружище, будь здоров
volchek вне форума   Вверх Ответить с цитированием