Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2010, 01:00   #110
volchek
Житель Клуба
 
Аватар для volchek
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 116
По умолчанию Re: Уменьшение расхода топлива

Цитата:
Сообщение от Alex9k Посмотреть сообщение

Впрочем, похоже я впустую трачу время. Доказывать что-то людям которые НЕ ХОТЯТ ничего слушать -бесполезно. У меня к вам встречный вопрос. Не хотите купить квантовый полимеризатор топлива? У меня как раз завалялся один лишний. Всего 500 баксов и экономия бензина до 10%. Я себе поставил и все просто замечательно!
я просто говорю что у меня работает и мне помогло уменьшить расход и без изменений в работе двигателя, ясли у твоего друга через пару тыс. вышел двигателя из строя то почему у меня все впорядке после 9 тыс пробега?
а по-поводу твоего моразма- то пошел ты нах.й вот и все, нахрен с пеной у рта кидая громкими и якобы умными фразами доказывать что-то комуто, просто тема называется как? и как вариант я апредложил свой а там слушать или нет дело каждого. нахрен так раздувать?

---------- Добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Alex9k Посмотреть сообщение
Просто рыдал. Человек, который верит в сказки, которые невозможны по законам физики, заявляет другим что они просто ни в чем не разбираются.
залей себе м10г2к и радуйся юный физик. какие сказки если расход упал? и я заявляю ни кому нибудь а тебе физик после твоих бредней!
volchek вне форума   Вверх Ответить с цитированием