Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2007, 21:51   #1
Санчес
Житель Клуба
 
Аватар для Санчес
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 166
По умолчанию Реакция окружающих

Outlander XL безусловно привлекает к себе внимание окружающих. Однако реакция у всех разная. Так, например, некоторые владельцы RAV-4 пытаются устраивать гонки. И очень обижаются, когда XL оставляет их позади. Один однажды все-таки меня обогнал, жутко завывая мотором, но на следующем светофоре снова остался в ж.пе и затерялся в потоке. Вывод: они осознают превосходство XL и пытаются таким способом самоутвердиться. Это радует.
Владельцы недорогих иномарок ведут себя спокойно: знают, что это за аппарат и сколько примерно стоит.
А вот реакция водителей отечественного автопрома диаметрально противоположная. Одни безоговорочно признают лидерство XL и не пытаются финтить и елозить под носом. Другие, ущербные разумом погонщики тонированных "девяток" и "десяток", еще хуже - недавно пересевшие с них же на очень сильно подержанные иномарки, пытаются своим "водительским мастерством" доказать, что мол, смотри, как я на такой машине умею, а ты, лох, так не можешь.
Иногда терпение лопается, и тогда приходит на помощь табун в 220 лошадей и отличная управляемость XL. Пара движений рулем и лихие гонщики теряются в зеркале заднего вида.
Пешеходы откровенно рассматривают XL. Очень приятно внимание прекрасного пола....
Мои работяги на базе, рассмотрев мой XL, поцокав языками от восхищения, под конец выдали:
- А запаску зачем снял?
- Как снял? Вот она, внизу. - отвечаю.
- А-а-а... У всех сзади висит, а ты ее вон куда засунул...
И понял я, что они имеют в виду RAV-4 или еще хуже - Гранд Витару. У тех запаски сзади. Они просто не различают эти абсолютно разные автомобили! Хотя, казалось бы, все за рулем (ВАЗы 08, 09, 99, 2111).
Да, господа владельцы XL, страшно далеки мы от народа...
Санчес вне форума   Вверх Ответить с цитированием