Тема: Анкар
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2007, 16:38   #4
Любознательная
Бывалый
 
Аватар для Любознательная
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 34
По умолчанию Знакомство с Анкаром. Не гуд :(.

Вчера понесло меня в Анкар на Бауманской, где три дня назад были заказаны допы на мой новый Аут - передние брызговики, боковые молдинги на двери и решетка в бампер. Записалась на 4 часа, примерно сказали, что часа за 2 сделают. Хотя и это время меня удивило - работа-то пустяковая. Ну да ладно, 2 часа, так два, только прошу, чтобы не больше, потому что встреча у меня в 7 часов (д/р у подруги был).
Сижу 30 минут. Машина стоит на улице. Спускаюсь к менеджеру с вопросами. "А, разве его еще не загнали?". Загнали, подняли на подъемник. Смотрю в окно еще 30 минут. К машине никто не подходит. Спускаюсь к менеджеру. "А, там клеить нужно, это долго, а то у вас все отвалится" . Так что ж не клеят-то? К машине подошел человек, побрызгал из балончика очистителем. Ушел. Времени 17-30, я начинаю нервничать. Вы не поверите, в 18-45 к машине подскочили два механика и 40 минут пытались просунуть сетку в бампер! Поломали всю сетку. Кое-как криво запихали. А какая разница, если я все равно спешу и разбираться времени у меня заведомо нет? В общем, на д/р я прибыла на 2 часа позже, в прекрасном настроении, с кривой решеткой.
А ведь я с самого начала просила сделать побыстрее, и говорила, что я спешу. И десять раз спускалась пинать.
Да, разбаловал меня авторушный "гаражный" сервис, где я последние 6 лет обслуживала предыдущую машину . Привыкла, видите ли к человечечкому отношению и качественной работе .
И почему я не взяла эти допы и не кинула их в багажник?! Блин, раз уж приехала, типа...
Любознательная вне форума   Вверх Ответить с цитированием