Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2011, 09:31   #1
4Х4
Житель Клуба
 
Аватар для 4Х4
 
Авто: Black Outlander S46
Сообщений: 106
По умолчанию Немного подготовленная моя Элька

Всем привет!Вот и у меня дошли руки немного рассказать о своей машинке.Имелось изначально 2,5 дизель комонрейл и автомат супер селект,штатная блокировка заднего моста.Сразу после покупки кузов,именно там где возят грузы,был обработан резино-пластиковой мастикой Ваксоил-ТБЛ,заодно еще обработал раму и все скрытые полости просто антикоррозийкой Ваксоил.Сразу скажу что решение не ставить вкладыш в кузов,а именно обработка его мастикой явно оказалось более правильно,т.к. спустя время под вкладыш набивается песок и делает там свое песчаное дело.Владельцы видевшие что творится после этого под вкладышем пребывают в грусти от количества ржавчины.
На кузов установлена съемная силовая,по ней ходить можно,аллюминевая крышка.На крышке имеются рейлинги на которые я в экспедициях креплю бокс ТУЛЕ и два велосипедных крепления по бокам.
Внедорожная подготовка включает в себя боди-лифт 4 см,лифт подвески 5 см,передняя силовая балка с лебедкой SPORTWAY 9500,усиленная защита днища 4 листа+защита бака,задний силовой бампер,силовые пороги.По бездорожью машинка обута в 33"(285/75 R16)колеса Mickey Thompson Baja Claw Radial,на фотках машинка на "городской" резине 265/75 R16 BF Goodrich All Terrain.
Миниатюры
IMAG0008.jpg   IMAG0009.jpg   IMAG0010.jpg  
4Х4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо: