Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2019, 09:41   #119
Govorun
Бывалый
 
Имя: Никита
Авто: Так, ездим потихоньку...
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Отзыв владельца Outlander 2.0. Год после немца.

Цитата:
Сообщение от GRIN77 Посмотреть сообщение
Аналогично, умеют дилеры Митсубиши заинтересовать. У меня была скидка по трэйд-ину при отсутствии у меня самого автомобиля, сдаваемого в этот самый трэйд-ин!
Не сказал бы... В большинстве мест, куда мы заезжали, нам только коврики в подарок и предлагали. Мол, 2.4 и так купят. Но нашли хорошего дилера, который предложил в подарок все, что нужно, чтобы уехать У него и взяли. Причем, выцепили машину нужного цвета прямо с завода Никогда до этого не видел машин с пробегом в 1 км

Цитата:
Сообщение от KatranSPb Посмотреть сообщение
Он, видимо, про круговой обзор....
Про него. Очень удобно во дворах и при парковке: пролезаю там, где раньше бы не рискнул проехать.

Цитата:
Сообщение от Alek-s Посмотреть сообщение
- нет регулируемого поясничного подпора.

В плане выбора было аналогично, из тех же вариантов, с теми же оценками.

Регулировка подпора в реальности не нужна, он изначально хорошо подобран. Уж насколько мы с женой к посадке привередливые ( и возраст и привычки к хорошему сказываются), но сиденья рестайла отлично подошли и мне и ей, ничего изменять в них не хочется. Подпор сразу после посадки кажется великоват, но очень быстро приходит понимание, что как раз в норме, в дальней поездке спина располагается комфортно и не устает.
Мне подпор маловат кажется. Поэтому и хотелось бы регулировку. На вкус и цвет, как известно,...

Цитата:
Сообщение от Shofer Посмотреть сообщение
похоже, что все искали в том же направлении...ощущения не много разные от разных машин. но конечный выбор - одинаков
Остальные, просто, на кодиак-клуб сидят
Govorun вне форума   Вверх Ответить с цитированием