Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2008, 12:42   #1
Amarena
Старожил Клуба
 
Аватар для Amarena
 
Имя: Марина
Авто: Honda civic
Сообщений: 639
По умолчанию Спасибо за приглашение :)

Когда мне полгода назад предложили поменять до глубины души полюбившуюся голубую Carismu (х/б) на почти новый классический Outlander, я была жутко огорчена Уж очень Carisma мне нравилась. А Аут мне казался эдаким утюгом .
Но Каризма временами ломалась и капризничала, чем очень действовала на нервы И надо было быть совсем не в себе, отказавшись от годовалого Самца-Аута в пользу 7летней Каризмы .
В общем, в начале зимы я пересела на этот утюг. Зимой машина себя показала с самой лучшей стороны. Ни одного замечания. За исключением выданной ошибки двигателя. Как оказалось, это было вызвано залитым ужасным бензином, видимо разбавленным ослиной мочой. Ну от этого никто не застрахован, к сожалению. Мощный автомобиль, управляемость супер, на дороге стоит на много лучше Каризмы . Но внешне он мне так и не нравился Всегда ездила и смотрела на другие машины, как будто сама сидела в жигулях.
И вот я уже неск дней сижу на вашем форуме. Насмотрелась фоток, начиталась всяких хвалебных статей… и знаете, Аут мне нравится все больше и больше Молодцы те, кто создал данный сайт.

Через пару дней собираюсь устроить моему Самцу (я про Аут ) серьезный экзамен: еду на машине в Питер и через неск дней обратно. Надеюсь, он его сдаст безо всяких проблем .
Если есть какие-либо советы и рекомендации: по дороге, по маршруту, по времени выезда, может карты какие-нибудь, ссылки в инете и проч. – буду только благодарна (или я не в тот раздел форума написала? ).
В общем – вливаюсь в ваши ряды!
Amarena вне форума   Вверх Ответить с цитированием