Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2008, 17:02   #194
loysha
Старожил Клуба
 
Аватар для loysha
 
Авто: Outlander 2,4 CVT (S60)
Сообщений: 936
По умолчанию Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Freelander 2, X-Trail new) или Пафос (Outlander XL).

Цитата:
Сообщение от lar Посмотреть сообщение
Как ни странно не нашел я у них на сайте про запасной Фрил ничего. Есть, как и у Аута серьезные неполомки у очень отдельных машин, но не более того.
Есть у меня одно оправдание большому количеству замечаний по косякам, что Ауты покупают более энергичные люди, поэтому здесь больше всяких описаний по косякам в виду клубной энергичности..
Решение принимать вам!! ни коим образо не хочу вас отговаривать... но я бы сильно задумался после таких новостей.

Ford Motor Co. официально объявит о заключении сделки с индийской Tata по продаже ей марок Jaguar и Land Rover завтра, 26 марта. Как пишет британская Financial Times, условия сделки ценой около 2 млрд долларов будут включать в себя обязательства Tata по выплате пенсий бывшим сотрудникам двух автомобильных компаний, а также по продолжению закупок двигателей Ford.

конечно же к фрилу2 это никакого отношения не имеет но сервис наверника попадет в ступор
loysha вне форума   Вверх Ответить с цитированием