Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2012, 21:09   #605
sav30
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".

Цитата:
Сообщение от Leo-sun Посмотреть сообщение
Да ну!!! Не может быть! А споров то было! Аж вспомнились (перед глазами прошли) все предыдущие машины, в которых ТО-0 не было.
Вот если бы вернуть время вспять, то поехал бы проходить ТО-0, или нет? хочу ответ честный, некривя душой.

---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:51 ----------

Что за вторая машина? То же Митсу?

---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:51 ----------

Я так же уже вырос из гарантии, нахожусь в свободном поиске спецов, которые будут обслуживать мой авто. Один из варинтов (кроме Саши) - Сильвер моторс, сын обслуживал у них КИА РИО, остался доволен. Более того, Дав-авто, по его мнению, в подметки Сильверу не годятся.
При исполнении работ возникают ситуации, когда дополнительно требуются запчасти. Все не предусмотришь, "вскрытие показало". Будешь метаться, где взять неособо дорогую запчасть? Нет, согласишься поставить из наличия. А скидочка-то здесь и пригодилась!
Leo-sun,
Цитата:
Сообщение от Leo-sun Посмотреть сообщение
Что за вторая машина? То же Митсу?
Я же писал!Первую машину полностью обслуживал в УАИ (С_МАХ был до АУТА)) за это дело и карту обещали? Но пока чё то они не определились.
ТО-0 прошёл бы по чесноку! Я же дисциплинированный водитель!!! Хотя сомнения были, друг в москве на это забил( АУТ такой же) но они там в другом измерении живут))). Сейчас резину зимнюю побрать надо R18 (б/у рассмотрю).
sav30 вне форума   Вверх Ответить с цитированием