Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2019, 14:49   #23
Михаил62
Вступаю в Клуб
 
Имя: Михаил
Авто: шнива
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Паджеро Спорт I-го или II-го поколения, что выбрать?

Друзья помогите советом. Уже 7 лет владею шнивой (плюс есть легковая ино), за 7 лет накатал чуть более 100 тыс км и что то последние 10 тысяч км начала она потихоньку сыпаться, то одно то другое.. в общем встал вопрос замены. по финансам думаю до 1 млн. В принципе нравиться патриот, но оооочень многие (если почти не все) отговаривают от него. Из Б/у альтернатив подходящих под мои хотелки для себя вижу:
1) МПС-2 - идеальный вариант, но в мой бюджет чаще всего это 1-2 хозяина и пробег 130 в среднем.
2) Л200 - тут ситуация чуть лучше чем с МПС по пробегу и кол-ву хозяев (сказывается чуть меньшая изначальная стоимость)

Нужна машина для повседневной езды по проселочным дорогам + частенько таскаю прицепы (зимой снеж, летом лодку). нива всем устраивает кроме мотора.. его там просто нет..

что скажете по моей ситуации? что меня ждет с данными автомобилями в плане ремонтов, так как пробег все таки за сотню. По л200 смешанные чувства, вроде тот же мпс, но вот использование кузова пока просматривается плохо.. плюс думаю ньюансы с комфортом при незагруженном кузове. всю голову сломал уже.
Михаил62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием