Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2011, 18:58   #94
Dmitrych
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmitrych
 
Имя: DmitryCH
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60) & Sportback
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Активация бонусных карт лукойл

Цитата:
Сообщение от Goblin Посмотреть сообщение
Вот как работник окололукойловской структуры (Лукойл-Информ) скажу - по слухам всю эту поедрень придумали херовы маркетологи из Нерезиновой. И мои коллеги так же недовольны этим дебильным изменением (и некторые кст типа ушли на заправки Нелукойл). Но жопоголовым маркетологам же ничего не докажешь. С другой стороны - камрады, да , изменилась скидка. И на еженедельную заправку я стал тратить на 100р больше. За месяц я переплачу 400р, за год 4800р. Тем не менее новый катализатор (их вроде 3 штуки у нас? +лямбды+ прочее) с установкой стоит от 30. У меня за три года и 100Ткм (заправки ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на Лукойле) с машиной не было никаких проблем, свечи, поменянные на 60Ткм выглядели очень хорошо.. В общем я не буде зареветь и буду продолжать заправляться на Лукойле. Эксперименты с "бензин Татарский/Омский/..Иракский/Чеченский" не по мне.
Подобные бонусные программы лояльности пришли с дикого запада. В забугорье нет скидок в виде денег. Они дадут либо какой-нибудь подарок или баллы, на которые можно что-нибудь поменять-прикупить.
В России всегда ценилась реальная экономия по деньгам. Вот она - экономия. Заплатил на 50 рэ меньше. Гут! Поэтому мы и не принимаем их (и правильно!). Думаю что должно прийти новое поколение, которое схавает подобную лояльность за неимением прошлого опыта других дисконтных программ.
Dmitrych вне форума   Вверх Ответить с цитированием