Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2014, 14:47   #52
Оберст
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander-3 2.4, Nissan Murano Z51 LE
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Outlander III на трассе

Кстати, может просто сход-развал разгулялся за зиму и не более, у меня то пробега всего 9 тыс.[/QUOTE]

Ездил за Нижний Новгород где-то проехал туда и обратно 1300 км. На скорости более 120 км/час постоянно приходилось подруливать вправо-влево. Машина рыскает. Ощущения очень неприятные. До этого ездил на Гранд Витаре со скоростью 150-160, дорогу держит мертво, хоть руль отпускай. Поехал к дилеру в РТР-авто. Проверили сход-развал. Все в норме. Сказали, что это особенность электроусилителя. Определили, что перекачаны колеса, хотя разве это может повлиять? Договорились, что можно будет приехать еще, если проблема не уйдет. Кстати, хотели взять денег за диагностику, но после моего утверждения, что я приехал не на диагностику, а на проверку качества и экспертизу, не взяли
Закон РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей" (с изменениями и дополнениями)
Глава II. Защита прав потребителей при продаже товаров потребителям (ст.ст. 18 - 26.2)
Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков
Продавец (изготовитель), уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер обязаны принять товар ненадлежащего качества у потребителя и в случае необходимости провести проверку качества товара. Потребитель вправе участвовать в проверке качества товара.
Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков
В случае спора о причинах возникновения недостатков товара продавец (изготовитель), уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер обязаны провести экспертизу товара за свой счет.
Оберст вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: