Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2017, 22:52   #2594
maxim560
Опытный
 
Имя: максим
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 95
По умолчанию Re: Стучат двигатели 3.0 после 120 тыс. км.

не парте себе голову, продать и купить другую машину. я по крайней мере так и буду делать через неделю после сборки движка, и забыть как страшный сон. весь этот геморой с вкладышами которые под заказ идут чуть ли не месяц. спец который мне делает двигатель сам в шоке. более худшего и сложного двигателя как этот за последнее время он не встречал. даже думает может и не браться в дальнейшем за этот двигатель после сборки моего. из всего движка только головы добротно сделаны. По кузову, подвеске, и акпп вопросов нет всё на 5 сделано, а вот с трёшкой япошки на косячили. или специально про думали, как раз 5лет гарантии и ориентировочно 100тыс пробега. без отказная машина, меняй только масло с фильтрами и колодки, а вот после этого срока они уже ни за что не отвечают. все собственно так и ездиют, у кого финансы позволяют купить новую машину. только где взять столько денег на новую при зарплате в 40 тыс максимум

Добавлено через 8 минут
естественно из за большого спроса на наши контрактные движки и цена взлетела до 150 тыс.узнавал как то, во владивастоке этих движков нету,сказали что они были на машинах которые шли в европу и америку. получается япошки себе на внутренний рынок не захотели машины с этими движками продовать, а это уже говорит о многом. херню своим они никогда продавать не будут
maxim560 вне форума   Вверх Ответить с цитированием