Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2006, 12:41   #4
Zee Germans
Бывалый
 
Сообщений: 33
По умолчанию

Рассказываю о своем опыте. На самом первом сайте я писал о том, что менял свечи на 30 000 км и выглядели они так, как будто прошли все 90 тык. Заправлялся на всем известной ВР. После этого стал заправлятся только на Славнефти, бензином, произведенном на ЯНОСе (Ярославльнефтеоргсинтез). Потом стал заправляться на ЛУКОЙЛе, их новым 95-м бензином (вперемешку со Славнефтью). Далее, закрыли у нас на Ленинградке Славнефть (на этом месте теперь открылся Shell), и заправлялся только на Лукойле. Подошел сервис на 60 тык. Свечи я поменял (все-таки зима на носу), но старые свечи были в очень хорошем состоянии: ни нагара, ни следов пробоя. В общем можно было не менять, но как уже сказал выше, зима на носу, так сказать, перестраховался.

Проверил я и Ultimate BP. По паспорту качества он практически ничем не отличается от простого ВР 95. Но я все равно залил. Проверяю я качество только по расходу. Потому что все остальное очень зависит от множества обстоятельств. Сегодня показалось так, а завтра по другому. Так вот, расход на Ultimate BP намного выше, чем на бензине Лукойла и Славнефти. Для себя я вывод сделал однозначно: Ultimate BP - такое же дерьмо, как и было раньше, все остальное чисто маркетинговые дела.
Zee Germans вне форума   Вверх Ответить с цитированием