Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2006, 12:02   #1
!gor
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 476
По умолчанию Покраска в Рольф-Центр

Прошедшие выходные посвятил покраске царапины на накладке задней двери.
Записывался на покраску я еще в Августе. Очередь в 2 месяца на кузовные работы стимулирует более аккуратную езду :D, таким образом Рольф вносит свой вклад в обеспечение безопасности движения.
Мастер Куколев Дмитрий. Вообще, отношение к клиентам в Рольфе на хорошем уровне, видимо неплохо вложились в тренниги.
Еще бы они вложились в производственную базу, чтобы не было очередей и задержек.
Мастер Куколев Дмитрий. Машину сдал в субботу утром, сказали, что если все будет хорошо, то вечером мне машину отдадут. Звоню вечером и мне говорят, что к сожалению камера для просушки сломалась и деталь еще не высохла. Но в принципе я могу забрать машину без детальки, а поставят ее мне в любое удобное для меня время. На вопрос - какого х... тогда они не сняли деталь и не отдали мне машину сразу - только развели руками...
На следующий день я позвонил и спросил, могу ли я подъехать и сколько времени займет установка, сказали можно подъехать, установка займет около часа...
Многовато для того, чтобы просто привинтить накладку, ну да ладно.
В итоге, с 12:30 до 16:00 они прикручивали накладку на заднюю дверь. А потом еще полтора часа мыли машину...
В итоге, один день я просидел без машины, а еще один день просидел в Рольфе в обществе прочих мицуводов, ожидающих свои машины с ТО.
!gor вне форума   Вверх Ответить с цитированием