Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2007, 17:15   #125
Odin
Старожил Клуба
 
Аватар для Odin
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,494
По умолчанию Ответ: ЛКП в XLe: качество, уход и пр.

Цитата:
Сообщение от Keks Посмотреть сообщение
Они, то бишь ипонцы говорили, что различия могут быть из-за того, что на метал наносится сперва грунт, потом краска, а так как пластмасса не гниёт, то грунт на пластик не наносится... я почему то не заморачиваюсь по этому вопросу... я высказал своё отношение к нему и не прошу его, т.е. моё мнение, обсуждать... если хотите, копайте дальше... ОНО мне не надо...
А вот мне наплевать, почему могут быть различия. Технология, материалы, партии краски разные? Не мои (покупателя) это проблемы! Бывают двухцветные машины - и тут нет вопросов в различие цвета. Но если машина одноцветная, то ВСЕ элементы кузова должны быть не отличимы по цвету. Давайте вспомним, что крыша у нас алюминиевая и что, третий оттенок? Не машина получается, а лоскутное одеяло! Это БРАК!

Тем более, это не у всех. Тьфу,тьфу,тьфу - у меня этого нет. Очень серьёзно отнёсся к этому вопросу, прочитав о существовании данной проблемы на форуме до получения машины. И при получении полчаса ходил вокруг машины и приглядывался к оттенкам цвета. Везде одинаковый цвет!

Дожди пройдут, помою машину, выложу фото.

Последний раз редактировалось Odin; 09.10.2007 в 05:13.
Odin вне форума   Вверх Ответить с цитированием