Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2013, 21:28   #24
Evgenii140877
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Ответ: Размер балона, для ГБО

Цитата:
Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
Всё хорошо . И возможность экономии в цене на газ в т.ч. Ну а насчёт износа двигателя в целом , при експлуатации на бензине (двигатели Мицубиси - милионники) , и при експлуатации на газу (на сколько планируется пробег двигателя) ? Что рекомендуется предпринимать в качестве предохранительных действий (выбить катализаторы? более частая замена моторного масла ? фильтров ? Свечей ?) Кто из одноклубников реально наездил максимальное количество пробега без ремонта двигла ? Сколько км?
На форуме есть информация , что на газу , при неправильной (неточной) настройке параметров работы ГБО , имеет место прогорание клапанов .
И ещё вопрос : двигатель 4G64 - клапана саморегулируемые - при експлуатации ГБО они прогорают ?
Что можно ожидать еще при установке ГБО на 4G64 ?
Зубов бояться, в рот не..... Тысячи человек уже ездят, в их числе и я, уже более 15000 км. накатал. А противники всегда были и будут в любом деле! Что на бензине ни одного случая прогорания клапанов нет? Может просто совпадение? А экономия налицо, за 12000 км. у меня окупилось оборудование 4 поколения, сейчас топлю газ в пол и не думаю о затратах на ГСМ. Думайте сами, это ваш авто!
Evgenii140877 вне форума   Вверх Ответить с цитированием