Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2014, 12:55   #160
diver22
Опытный
 
Имя: владислав
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 54
По умолчанию Re: Outlander. ГБО. Газо-балонное оборудование 4 поколения

вопрос самый главный, производительность редуктора в зависимости от объема мотора, что бы тяга не пропала ну и соответственно производительность форсунок, у меня на газу даже расход меньше чем на бензине. При настройке мастер сам прозрел как все правильно заработало с первой же настройки, да и самое главное пряморукие мастера))) это вообще самый важный момент, потому как и правильное оборудование можно закосячить. Рекомендую заправочную горловину под бензо лючок поставить очень удобно, клапан чистый и не закисает, доп оплаты за это не взяли, так как место заправочной горловины это ваше желание и оно должно входить в стоимость, все остальное развод сервисменов. Про баллон 53 литра возможно приподнимется полик багажника, даже скорее всего так и будет(на форумах кто что пишет даже на 62 литра впихивают с переделкой полика багажника), у меня 42 литра полик ровный, по правилам предохранительный клапан заправочной горловины срабатывает на 80 процентов заполнения, для того чтобы было место для расширения газа мне хватает на 300 км плюс минус 10 км

Последний раз редактировалось diver22; 26.12.2014 в 13:07.
diver22 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: