Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2007, 10:46   #22
nk@
Старожил Клуба
 
Аватар для nk@
 
Авто: Outlander XL 3.0V6 S62
Сообщений: 905
По умолчанию Ответ: В затруднении

Цитата:
Сообщение от ElefantAndrey Посмотреть сообщение
Хорошо! хорошо, что у меня нет гаража, на лаче просто сделал после ворот внутри площадку. А машины ставлю на улице. КАСКА рулит, опять же из окна можно завести, никаких вебаст не нада.
А гараж собираюсь все-же купить, весь хлам на даче уже не умещается
На самом деле, меня размер гаража тоже не остановил бы. Я когда брал XL, ворота померял - по высоте маловато - ну я и переделал, а если-б не получилось, то поставил бы ворота вместо забора и ставил бы во дворе, благо размер участка и расположения дома мне позваляют такое сделать. А вот у кореша ситуёвина похуже - у него дом выходит прямо на улицу, внизу дома гараж, а фасад дома занимает почти всю переднюю часть участка. Вот ему и приходится отказываться от высоких машин. А на улице ставить - упаси Боже у нас. Найдетя какой-нить муд@г и ночи не пройдет - или поцарапают, или стекло разобьют, причем просто так, настроение у него плохое типа было. Страховка, оно канешна весч хорошая, но я уже сталкивался с процессом ее получения. Занимает минимум 2 недели - эксперты, менты туда-сюда - можно целый рассказ написать Да и ремонт машины (особенно покраска) - минимум неделя. А неделю пешком ходить как-то нехоцца
Короче не дай Бог никому таких проблем
nk@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием