Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2008, 15:53   #13
Рона
Житель Клуба
 
Аватар для Рона
 
Имя: Натали
Авто: Уже не 3-хлXL
Сообщений: 196
По умолчанию Ответ: Крым, Судак 08.08.08 - ???

Да... Только вернулись из дальней(для меня) поездки по тому же(почти) маршруту. Безбашенные тараны встречных автолюбителей и не только (перед обгоняющими друг-друга фурами приходилось тормозить до остановки )имеют место не только на Украине. Вся трасса М-2 (однополосная)- "гляди в оба!" А украинские автомобилисты убили принципиальным нежеланием определять свое ТС в сумерках хоть КАКИМ БЫ светом (уже и на габариты согласилась бы). КамикадзЫ...
Спасибо Виктору за моральную поддержку(сама бы на такую авантюру не решилась бы) Мне понравилось! "Теперь- только на машине"(с)
Дорога в плане покрытия- вполне(за исключением вышеперечисленных областей)! Готовилась к худшему. Ну, а Белгородская область просто потрясла! Прям Европы - дороги, чистота, ухоженность, и ЧИСТЫЕ МУСОРКИ вдоль дороги стоят... Московская обл. отдыхает (пока, но позитив налицо)
Границу пересекали в Вел. Писаревке. Народу- никого Так что, кому интересно, рекомендую А нам было интересно, так как ехали не в Крым, а в Днепропетровскую обл.
Кстати, зашли на экскурсию в Митцевский центр местного дилера (Нико, каж). Цены чуть пониже, чем у нас (примерно. Пересчитывали с гривен в доллары).
Бензин. За время моего летнего мотания туда-сюда подешевел на 40 коп (Укр). Понравился Лук-ойловский 95. Реально, лучше последнего 98 BP-шного в Митино.
2 вопроса к Виктору
1. Сколько времени стояли на границе туда, обратно?
2. Слышала, в конце августа открыли участок Харьков-Днепропетровск. Супер-пупер-крутая трасса. Подробности, пож (сколько полос, есть ли разделитель, загруженность...)?

ПС. Несколько добрых слов машинке - на высоте!
ППС. Ревет, правда, при обгоне устрашающе (даже неудобно как-то ). И в травку неисследованную лучше не соваться- потеряли пластмаску ниже бампера где-то в степях Украины (держится все на честном слове- клипсах, втулках и прочем ).
Рона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: