Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2008, 18:04   #1
volkodavvnv
Бывалый
 
Аватар для volkodavvnv
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC 2008г
Сообщений: 37
Радость Ура! Забрала своего красавца!

Всем привет!
Сегодня получила своего XL! Какой же он красивый! Синий цвет- !
Взяла 2,4 в максимальной комплектации.
Очень здорово, что машина была в наличии, т.к. я в прошлый четверг попала в аварию и осталась без колес. Моя Астрочка пострадала от бестолкового водителя таджикской национальности на убитом тазике. Машина нужна была очень срочно, и я поехала в ТЦ Москва смотреть, что есть в наличии в этом классе. Если честно, то собиралась брать хонду CR-V(внешность ее меня оч привлекала, сейчас уже не привлекает ) или Опель Антара (Астра моя оказалась на высоте при сильном столкновении: у меня только бампер пострадал, а тазик ушел на свалку, так что с опелем я дружу! До этого корса была в предыдущем кузове- тоже отличная машинка).
В "Москве" все авто были в наличии,правда, со значительной переплатой, но мне это было не важно, т.к. за свой комфорт я готова переплатить.
Бродя по залам наткнулась на черный аут xl в максимальной комплектации. До этой судьбоносной встречи я о mitsubishi даже и не думала, а на дорогах такой не видела почему-то. Машинка была открыта, я залезла в нее и влюбилась. А когда узнала цену, то идти дальше и искать хонду и опель как-то расхотелось. Но я решила все-таки исследовать весь предложенный в ТЦ ассортимент. Итог: в СR-V я не поместилась- коленки по-любому задевали руль, хотя сиденье максимально сдвинули назад, опустили вниз, а руль подняли вверх. Менеджеры ржали ,как кони, и сказали, что я не стандарт ! Я ,конечно, девушка высокая (178см), но до этого с такой проблемой не сталкивалась.
Антара как-то мне не приглянулась ,несмотря на мою огромную любоф к Опелю.
OUTLANDER XL- мой девчачий выбор! Когда вернулась домой и сообщила, что выбрала его, народ малость прифигел, особенно мужская его часть. Сказали, что такого достойного выбора от меня не ожидали . Я на все их рассуждения кивала с умным видом, так и не признавшись, что машину я выбрала только за ее внешний вид и отличный салон. А потом зарегистрировалась на форуме, все прочитала и поняла, что выбор 100% верен.
С момента моего первого знакомства с Аутом до его получения прошло ровно 7 дней, за которые я офигела от метро и такси.
Всех приветствую! Принимаю поздравления! Я кататься!
Забыла сказать, что машину я все-таки купила у офицала на Таганке. К дому ближе.
volkodavvnv вне форума   Вверх Ответить с цитированием