Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2012, 00:20   #16
MaxPols
Житель Клуба
 
Аватар для MaxPols
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 182
По умолчанию Re: Outlander. Скрипы задней подвески, коды деталей и что менять

Цитата:
Сообщение от Jan2008 Посмотреть сообщение
посмотрим, на сколько хватит. если на год или даже на полгода- то стоящее дело. мне не в лом на 15 минут раз в пол года залезть под машину. тем более даже не надо домкратить авто. я под нее подлажу, когда она просто стоит на земле. по виду сайленты целые, пыльники на них не порваны. кстати передний сайлент продольного рычага у меня действительно не плавающий. может и еще у кого-нибудь так?

---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:14 ----------

да, так и есть. и в мануале он не плавающий. обычный сайлентблок. так, что его не надо шприцевать, да и не зашприцуете. и , кстати, мануал на европейца. по-видимоиу они одинаковые.
Эти плавающие сайленты недоработка производителя то что они скрепят, а если они в порядке и работают нормально я не вижу смысла их менять. Сколько раз на сервис не закатывался на диагностику подвески сервисмены говорят они в порядке и менять их не не надо. Шаровые менял 2 раза рулевые наконечники менял, стойки стаб. втулки стаб. менял, сзади менял втулки стаб. а сайленты про них даже не заикаются хотя дело лично каждого. Народ кто шприцевал отписывайтесь о сроках.
MaxPols вне форума   Вверх Ответить с цитированием