Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2017, 12:27   #2131
Megatron_spb
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: 2.4 CVT 2011
Сообщений: 529
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2013 модельного года (третье поколение)

Цитата:
Сообщение от Андрей002 Посмотреть сообщение
уважаемые форумчане я прошу прощения за мой пост .так как это мой первый опыт .я не могу найти интересующий меня вопрос .прошу помощи либо меня нуба направить куда нужно (но не далеко)))).ВОТ САМ ВОПРОС: дело в том что на холостом ходу на моей машине митсубиси аутлендор3 2013 года 2.0 при включении кондиционера сильно начинают плавать обороты даже модно сказать скачут от 700 до 400 при этом слышно как муфта щелкает .включается, обороты когда падают отключается и так довольно часто за короткий промежуток времени. выключаю кондиционер и все ОК. подскажите пожалуйста в чем дело ?
Если коротко, то:
В вашем авто производитель сэкономил на обгонной муфте в генераторе, и поэтому ремень навесного оборудования на низких оборотах уходит в резонанс, особенно это проявляется как раз при включении компрессора кондиционера.
Народ придумал другую схему прокладки ремня (более длинного вроде), и это помогает.
Но потом MMC создала отзывную кампанию, и бесплатно меняла ущербные генераторы на полноценные.
Обратитесь к ОД, вам должны поменять генератор. Срок гарантии на это не влияет, отзывы исполняются по любым автомобилям.
Megatron_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием