Тема: Рейлинги
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2019, 14:04   #76
Triton_
Житель Клуба
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III rest.2 2L 4WD Invite S07 Серый
Сообщений: 134
По умолчанию Re: Рейлинги

@klg_ivl, Уже несколько лет стоят рейлинги без сверления. Ссылку на магазин на аллиэкспресе я тут давал. Краска не облазит, не расшаталось. Вопросов нет. Единственная притензия передний обтекатель не плотно пригнал и есть зазор 1-2мм. Почти не видно, но на скорости 120 свистеть начинает правый. Особенно когда боковой ветер. Сложил черную изоленту и всунул в щель. Не видно, не свистит и пофиг. Для меня это даже не косяк, а так. Если бы даже знал что так будет заранее все равно это лучше чем брать комплектацию с рейлингаи за дополнительно 70тр или покупать багажник которому не нужен рейлинг, он крепится к крыше. Теперешний багажник 2 поперечину лежать в багажнике всегда, потому что занимают мало места. Очень удобно.
Возил на рейлингах не много и не тяжелый груз. На старом логане возили как то 800кг, профнасти, а тат максимум 100кг.
Мое мнение брать со сверлением не нужно, релинги становятся в углубление и им достаточно такого крепления как сейчас. Боковая сила при повороте или торможении много меньше прижимного усилия от веса груза.
Все это лично мое мнение.
Triton_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: