Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2018, 16:32   #14
Дмитрий_83
Опытный
 
Аватар для Дмитрий_83
 
Имя: Дмитрий
Авто: ASX 2.0 4WD CVT
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Комплектации, двигатели, трансмиссии Eclipse Cross для российского рынка

Цитата:
Сообщение от multik Посмотреть сообщение
Вместе с ценой умерла окончательно легенда Митсубиси Эклипс Кросс.
Легенды Митсубиси Эклипс Кросс пока нет. Митсубиси Эклипс согласен, была и есть.
Вот опять Вы со своей колокольни
Цитата:
Сообщение от multik Посмотреть сообщение
Паркетник с передним приводом это "шляпа" полная ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН ТОЛЬКО НА ПЕРЕДКЕ???
Ведь тот же Эклипс Кросс это хэтчбэк с хорошим клиренсом.
Поверьте, ASX-ов с полным приводом тоже не так и много. Хотя это тот же хэтч приподнятый до 192 мм.
Мама знакомого покупая Кашкай и имея возможность купить полноприводный, выбрала монопривод аргументируя "А зачем мне полный?".
Могу добавить что и мне в свое время хватало клиренса Фокуса 2 для езды в подмосковном городе где снег во дворе чистят усилиями дворника и жильцов.

Кстати среди владельцев моноприводных ASX многие проживают далеко от Москвы и Питера. Так что поверьте, далеко не всем нужен полный привод. Кому то достаточно просто приличного клиренса и осознания что владеешь паркетником))




Цитата:
Сообщение от multik Посмотреть сообщение
Да и компания Митсубиси это уже не Митсубиси (если не в курсе) а Рено-Ниссан-Митсубиси. Контрольный пакет куплен весной прошлого года Ниссаном.
Не совсем уверен что 34% акций купленных Рено-Ниссан являются контрольными.
Боюсь что мы с Вами договоримся до откровенного флуда))
Как по мне, да Эклипс Кросс не самое удачное название для такого автомобиля. Все же Митсу Эклипс это легенда. Как Лансер, Гэлант.
А то что выпустили под этой маркой в надежде на ассоциации... Как минимум не уважение.
Но повторюсь, спрос на автомобиль будет. Не такой конечно как у той же Креты, но своего покупателя он найдет.
П.С. Такими темпами дебатов я из категории "Фу что это!?" перейду в защитники Эклипс Кросса)))
Дмитрий_83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием