Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2023, 17:05   #2242
viktorgevara
Старожил Клуба
 
Аватар для viktorgevara
 
Имя: Виктор
Авто: OUTLANDER III 2.0CVT 4 WD, S03, белый япошка .
Сообщений: 862
По умолчанию Re: Чип тюнинг Outlander 2013-2014-2015

Камрады Всех приветствую.
Пишу в этой теме, поскольку не нашел ну прям профильной...
Прошивал у Димы лет 10 назад), всё радовало и апгрейтам не морочился, единственное после активированных скрытых функций заглючило сразу центральный замок. Порой снимаешь с активированной штатной сигнализации,а кнопка центрального замка не работает. Повторно ставишь на сигнализацию,снимаешь и всё норм. Но разбираться ,снова ехать забил.
А летом начал разряжаться аккумулятор после длительных простоев, еле заводилась машина,думал сдыхает,уже лет пять ему. Но вчера заметил такое в закрытой машине,хоть на сигнализации,хоть без неё. Начинает самовольно включаться на 20 секунд и выключаться с интервалом 40 секунд подсветка замка зажигания.
Ежеменутно,что естественно разряжает аккум. Скидвание клемм аккумулятора не помогло. Обнаружил такое ещё,если свет в салоне включить тумблером, то он будет включаться и выключаться синхронно с подсветкой замка. Пока я выдернул предохранитель освещения салона, подсветка замка на этой цепи,но заодно погас и красный диод на торпеде от сигнализации, он тоже не мигает.
Вот думаю, что это и как лечить. Может можно просто отключить подсветку замка,как скрытую функцию? Кстати одножды видел такое на x-трейле, был удивлен.
А вот и сам столкнулся. Заметил случайно, это получается уже пол года почти у меня .
Связано это как-то с активацией в етаксе или нет?
viktorgevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием