Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2008, 23:16   #1
Arkados
Старожил Клуба
 
Аватар для Arkados
 
Имя: Pajero IV
Авто: 4WD
Сообщений: 3,105
По умолчанию Сказ о том как я перерос XL и взял PAJERO IV

Всем одноклубникам привет.
Во-первый сорри что буду писать на тему Паджеро 4
Дело было так.
Озадачился я значить как-то прикупить себе в семью новую машину, Задачу себе поставил аж с лета 2007. Сколько воды утекло с тех пор , и сколько умов было сломано. и все таки решил я себе брать XL все в нем нравилось все устраивало, ради этого залез на форум out-club.ru хотя раньше не был ярым поклонником сего жанра, так вот из-за дня в день влился, прочитал не мало интересного на сайте, познакомился с людьми поспрашал их мнение относительно авто. Вопрос встал в другом где покупать???? тут было 100000000 вариантов, было задействованно 100000000 людей, Америка ОАЭ и почти все города Р Казахстан просто плакали когда я сними общался, я их реально закошмарил, все гадал от куда тащить....... Арабский вариант отпал первым после месяца поисков. Было просчитанно все как везти чем везти где таможить как таможить уйма вариантов, но цена, что выходила в конце всеже не устаивала, цена конечно была приемлима, но комплектация за эти деньги была ..вно. Арабский скакун отпал.
Американский вариант тоже долго не терзал меня буквально 2 недели и все он в ауте, самый приемлемый вариант в америкосии был аут с 25000 км пробега за 28000 убитых енота с 3 литровой движкой и в самой дешевой комплектации, комплектация же та что по богаче вылазила в непреличную сумму.
Казахстан ОД в моем городе заряжали не веселые цены и вариант отпал сам собой
В бывшей Столице и в соседнем городе цены были одинаковы( столица от моего города 2000 с лишним км, соседний город 500 км) этот вариант меня устраивал, наладил контакт дали цены..............2.4 движка кожа рожа нарисовывалась в 37000 убитых енотов мда подумал я ..... и тут мне попался паджик у них же в салоне за 41000 бедных зверя. У меня закралась мысль а почему бы не падж??????
Как вы все догадались я начал рыть про падж в инете....... пока рыл друзья предлагали Прадо взять взамен Паджика, но нет выбор пал на PAJERO IV несколько недель назад. Благо он уже стоял в салоне в нужной комплектации и цвете.
Внес бронь на него и ......... и вот сегодня 20 минут назад пригнал его в свой родной город проделав путь 600 км на нем, прошел так сказать тест драйв.
О всем по порядку:
Тачка осмотрена
Акт приема передач подписан
Гарантия подписана
Выехал за ворота ОД...
надо бы заправиться в дальний путь, упс бабок нет, заправки не принимают карту моего банка ( засада) полчасовая езда по городу в поисках живого банкомата., с божьей помощью один разродился на деньги
Заправился
выехал на трассу и пошел 80-90 км\ч 2000-2200 об\мин и вот так все 600 км...
ШУмоизоляция салоне не разочаровала, может это только на асфальте на грунтовке будет другая песня, автомат чуть туговат, но я много не давал... обкатывал, эргономика салона супер по приборам, вот только с супер навороченным бортовым компом пока не осислил, кожа в салоне оценка 5 ..Все остальное позже.....
через ~400 км
Доблестная ГАИ "Почему ночью без номеров?"
епт"купил только"
-Ночью нельзя, где транзит?
-какой транзит????? еду же по своей родной стране ни куда не транзитирую, мать твою
5 минут трепа....
-Счастливого пути....
все, вроде бы приехал домой.....
написал пару строк клубчанам
пошел спать.......

Последний раз редактировалось Arkados; 12.03.2008 в 23:43.
Arkados вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: