Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2009, 18:53   #124
v64
Старожил Клуба
 
Аватар для v64
 
Авто: я пешком
Сообщений: 542
По умолчанию Ответ: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Yepp вот. Наконец то: "при заправке скажем 95, будет работать лучше, и быстрее нас, таким образом в городе пыхтим на 80 (в пробке то особо и не разгонишься), а в случа поездки за город, смело 92/95 и шпарим шпарим лучше нас!"
И я подумал о том же. В крайнем случае, залил 95. ПРОКАЧАЛ маФыну по полной. Что ей будет то? А вот в пробках, тыр - пыр и таньгу на ветер? Ничего не понимаю. Так увидим ж.
Насчет чип - тюнинга. Наверное не в тему. Админ поправит, ежели чаво. Тут дело так. У нас НЕТ программ от Митцу. Они их не выкладывают. Но! Продают ЧИСТЫЕ блоки, для записи новых программ. Т.е. ЛЮБЫЕ машины можно переписать качественным чип - тюнингом на старый блок, кроме япошек. Только с заменой блока! Блок стоит 1.500 - 2.000 тонны баков. (инфа верная. Можете не сомневаться. 100% гарантия. То, что пишут в инете, полное фуфло). Оно надо?
PS Мысль о чип - тюнинге была сразу же после покупки. Но... См. выше.

v64 добавил 23.01.2009 в 19:01
"6B31 с его настройками и автоматическими подстройками позволяет достаточно безболезненно передвигаться (тем более в умеренном режиме) хоть на 76-ом ( смысл магнитов?)"
Ха! Так просто? Взял и поехал? Сумлеваюсь я однако ж. Детонация будет сумашедшая. Однажды, помню, в степях Волгограда (что б дотянуть до нормальной заправки), плеснули 76 в Мерс. Блин, запарились. Выше 50 км МАШИНА ПРОСТО НЕ ЕДЕТ. Вот в этом и смысл магнитов. А точнее: Воздействие магнитного поля на жидкость. Да, мотор хороший. Кто спорит. Но зачем его ставить в удручающее положение, когда есть выход? Вот люди ставят их на Ягуар. Там по паспорту ТОЛЬКО 98. Лили 95. Форсунки накрылись. Поставил магниты. Льет 92 и уже ГОД(!), никаких проблемм!
А то, что практика отличается от теории. Так это еще Л.Давинчи втирали, что воздух не может держать твердое тело. Так держит же. При определенных условиях. в этом и смысл. Создай условия для двигателя и он тебя не подведет и при 76 -м бензине. Нет?

PS Так где она, эта ссылка лежит. Третий раз пишу. Боюсь потерять. Потом ищи - свищи. Хеллппппп!

Последний раз редактировалось v64; 23.01.2009 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
v64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием