Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2009, 16:49   #14
dreamcat87
Старожил Клуба
 
Аватар для dreamcat87
 
Имя: Кирилл
Авто: P-sport III 2.4 TERMINATOR
Сообщений: 1,901
По умолчанию Re: Митсу Аиртрек-самая капризная авто из всех покемонских одноклассников

Алексей, при всём уважении с тобой не согласен.

Первое, это твоя фраза: Брал в отс, пробег 80!

Взять ОТС (отличное техническое состояние) с пробегом 80 тысяч километров НЕРЕАЛЬНО, даже если машина ездила дома по паркету.

Второе. Ты вложил в ремонт ОООЧЕНЬ мало. Я, в принципе, особо ничего и не ремонтировал. Заменил рулевые тяги (около 7000 рублей), ГРМ (16 000 рублей грубо),ремень навесного (от времени был потрескавшийся - 1000 рублей), колодки (чёрт дернул на кашияму - 1600 рублей),сменил антифриз (то же в принципе не поломка - 2000 рублей оригинал), купил нормальный аккум - 3250, заменил все резинки после прихода машины из Япии в подвеске - 6000 рублей, да заказал три-четыре клипсы, пообломал на морозе...)

Итого, в РЕМОНТ вложено около 12-13 тысяч. ОСТАЛЬНОЕ - ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. Да, можно было не менять ремень генератора, ждав когда он рванёт. Не менять ГРМ - пусть лохматится дальше.. Но я так не могу.

Сейчас придётся сменить опоры заднего амортизатора - 950 рублей + 750 рублей замена. ЗАменить масло в АКПП и один задний сайлент. Всё.

Я считаю, что для такого авто в таком возрасте это нормально Сейчас пробег 60 000 км почти.

Что касаемо расхода: меня вполне устаривает расход 12-13 литров в городе для ДВС 2,4 литра с хорошей тягой. Кроме того, я очень люблю эту машину и врядли скажу, что она капризная.

---------- Добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:47 ----------

Цитата:
Сообщение от leva1908 Посмотреть сообщение
Прошу прошения, написал немного неправильно!!!Спасибо Sneg за то,что поправил!!!менял наконечники катушек зажигания и провода катушек !!!!
Еще раз прощу прошение за неверную информацию!!!![COLOR="Silver"]
Проводов катушек у нас нет. ЕСТЬ ТОЛЬКО КАТУШКИ ЗАЖИГАНИЯ И СВЕЧНЫЕ НАКОНЕЧНИКИ.
dreamcat87 вне форума   Вверх Ответить с цитированием