Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2008, 11:13   #1581
Kashtan
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 554
По умолчанию Ответ: Реальный расход топлива на XL?

Цитата:
Сообщение от OutlanderXL Посмотреть сообщение
*** так я и удивляюсь тому, что нам всем всучили не очень качественный товар, я об этом пишу честно, а чтото большинство остальных ведут себя так как будто зряплату в рольфе получают. Или это просто попытка оправдать самого себя перед собой же, поиск самооправдания, типа чтобы не выглядить перед другими лашком которого развели, самому себя убеждать что все хорошо, все отлично.......
Удивляюсь я таким людям которые считают, что весь мир должен вертеться вокруг их особы и их мнения... Неужели вы думаете, что 20 литров вашего расхода и ваше мнение, должны позволить другим владельцам Аутов посчитать себя лохами ущербными и согласиться с вышеизложенными вами выводами? Бред какой то..., даже не смотря на ваше оскорбление как меня так и остальных владельцев соответствующих автомобилей мне просто жаль вас.......
Обычно когда человек видит, что практически у всех (за исключением некоторых) расход один, а у него другой и при этом он значительно отличается в большую сторону, то это уже серьёзный сигнал к тому, что или автомобиль неисправен или, что то не так с его психикой.... в любом случае нужно проводить исследования...
Kashtan вне форума   Вверх