Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2016, 18:34   #158
Макар_074
Житель Клуба
 
Имя: Макар
Авто: Nissan Juke 2015, Outlander III 2.4 4WD 2014
Сообщений: 146
По умолчанию Re: autodoc.ru Клубный партнер - интернет магазин

Цитата:
Сообщение от danfor Посмотреть сообщение
ну я без табличек никак)) за все 4 машины в нашей семье отвечаю только я и 1200 руб. разницы (м/у АД и Экзистом) за одинаковый набор только лишь по одной машине, считаю довольно существенной. Ну в автолайне насчитали 20 500 р., в спец. магазине Пежо еще больше, поэтому их отбросил сразу. Конкретная цена в АД есть, но видно только после авторизации и зависит от сроков, 3-5 дней всегда цена минимальна, по факту привозят на 1-2 дня раньше. За з/ч в наличии не гоняюсь, пару дней всегда терпит. Ну и с менеджером ни разу ничего не уточнял, даже не знаю как его зовут. В общем, кому как удобнее, тот так и покупает, я лишь поделился наблюдениями.
p.s. раньше брал все в Экзисте, но после покупки явно паленого Мобила туда ни на ногой, хотя понимаю, что зависит от выбранного поставщика, а не от магазина, но осадочек остался. В Емексе ни разу в жизни ничего не брал, да и ехать на другой конец с/з лень))
Получил сегодня карту VISA OUT-CLUB в открывшемся в марте отделении банка АВАНГАРД на Ленина,30. Буду пробовать заказывать запчастюльки в АВТОДОКе..посмотрим..посмотрим...какие там скидосики....и сравним с другими ....может реально буду экономить бензинчик не ездюя на конец Северка в Экзист.

пы.сы. Мобил можно не покупать в канистре то там то сям левый, а тупо заехать в Мобил-центр(пункт по замене масла) на Чичерина,22а справа от Суперстроя, и там поменять его из бочки. Товарищу на аутлендере 2х литровом намеднях замена с фильтром Ман и маслом Мобил1 4,3л обошлась в 3800рэ и полчаса времени. И недалече от Автодока Северозападного в 600м напрямую или 2км вкруговую.

Добавлено через 27 часов 22 минуты
Делал сегодня заказ с картой активированной . Что-то оказалось дешевле в автодоке чем в экзисте на 5-20% , а что-то дешевле в экзисте чем в автодоке на 5-50%. Половину взял там, половину сям. По экономическим-финансовым причинам не получилось сделать закуп на 100% только в одном месте.

Последний раз редактировалось Макар_074; 01.07.2016 в 18:57.
Макар_074 вне форума   Вверх Ответить с цитированием