Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2014, 11:10   #313
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от dmitr70 Посмотреть сообщение
большинство Ваших претензий к авто основано на незнании "как это работает" и на нежелании в этом разобраться.
Прошу конкретно вас объяснить- как мне сделать чтобы первые 20-25 минут ветер НЕ дул на максимальных делениях в режиме "авто" (судя по посту выше 25, иногда 20, но имхо- гораздо больше, что собственно уже не важно).
Жду!

п.с. Мне до работы ехать 25 минут. ЛИЧНО Я не хочу получать эти 25 минут гудовени в салоне, из ветра, направленного непойми куда. Так что объясните МНЕ, как это убрать? И тогда я объявлю все свои посты про недостатки неправдой и публично принесу извинения.
Вы же утверждаете, что я- "не желаю разобраться"!
Согласен. Я тупой!
Объясните мне про настройку климата (чтобы не прослыть балаболом)...
Как сделать, чтобы мне нужно было стоять по полчаса возле автомобиля и ждать когда он снизит скорость вентилятора?


п.п.с. Без обид, плз!
Как ко мне, собственно. Жду...



Цитата:
Сообщение от garrick Посмотреть сообщение
А Вы какую температуру на климате выставляете? У меня стоит +20 и в -28 салон прогревается минут за 20 езды
Не поверите! +23 при любой погоде. И при любой погоде- вой вентилятора. Вам нравится 25 минут это терпеть? Мне нет.
Но уверен, что ув. dmitr70, МНЕ сейчас подробно объяснит как настроить режим "авто", чтобы этого не было.
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием