Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2008, 20:20   #61
Seldom
Житель Клуба
 
Аватар для Seldom
 
Авто: серебристый XL 3.0 Inspire
Сообщений: 386
По умолчанию Ответ: VW Touareg 3.6 или 3.0 TDI

Брат уехал,в отпуск,а его машинка пришла.
Решил он все-таки забирать свой бензиновый,а не менять его на дизель.
Он в среду уехал в отпуск,а я сегодня забрал за него автомобиль.
Буду больше недели кататься, пока он не приедет.Попробую сравнить свои ощущения с Аутом.
Вечером поеду кататься,но аккуратно,потому что доверенности на Туарег нет.

Сейчас приехал с прогулки и скажу Вам,что новая немецкая машина пахнет лучше японской-))))). Залил полный бак 98 бенизна,расход показывает на уровне 26 литров.Музыка в Туареге хуже,чем у нас (на мой вкус).Что радует, так это работа климата-очень тихий (не слышно как включается реле) и я не кручу его как в Ауте,поставил на 23 и забыл-внутри очень комфортно (хотя на улице +35).
* Двигатель по звуку напоминает дизель-жестковато работает,у нас когда прогреется тише намного.
* Звукоизоляция конечно более хорошая,но движок прорывается.
* Подвеска пролетает ямы на ура (стоит пневмо) и гарантия на подвеску (рычаги,пневмобаллоны) 2 года без ограничения пробега и это радует.
* Рулевое очень приятное,легкое и не передает излишнюю информацию о дорожном покрытии.
* Много настроек можно сделать,через бортовой компьютер.
* Багажник более организованный,чем у нас,но по объему на мой взгляд они очень близки.
* Сидеть на задних сиденьях вообще не удобно-жестко (хотя у нас тоже не мягко),сидишь вертикально,спинку не наклонишь,ногам тесновато.
Знакомые меня увидели и говорят ну наконец пересел на "нормальное" авто-это еще один плюс-тебя начинают еще больше уважать...,а Митсу почему-то не воспринимают как серьезно авто.

Последний раз редактировалось Seldom; 19.07.2008 в 00:34.
Seldom вне форума   Вверх Ответить с цитированием