Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2007, 02:43   #111
Alex371
Житель Клуба
 
Аватар для Alex371
 
Авто: XL 3,0; Audi Q7 2012; MB GL 450
Сообщений: 204
По умолчанию Ответ: Отчет о получении Outlander XL + первый впечатления

Цитата:
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
Достаточно ленивая?!!! Ну если сравнить с СААБом и Геленом от AMG, то конечно. Тока СААБ это не кроссовер, а про Гелен я вообще молчу. Найдите мне более резвый полноприводной автомобиль с нормальным клиренсом что бы преодолеть мало-мальский сугроб (колею) или въехать на бордюр не повредив бампер ценой до 50-ти или даже до 60-ти баксов. Нет таких!
Я не сравниваю ни с Саабом, ни с Геленом. Мне она показалась ленивой после Галанта, т.к. я возил его в Рольф на ТО и заодно покатался на XL. 163 л.с. против 220 – показалось немного странным.
Кроме того, я не понимаю, как можно (ваша цитата) на XL … ловить кайф от самого процесса езды., если (ваша цитата) чтоб торпеда не скрипела, что бы стекла не болтались в проемах, та же шумоизоляуия получше была и т.д.
Чего-то после таких слов, мне стало не по себе. А ведь завтра надо машину забирать.
Что касается более резвого кроссовера, могу судить по заявленным характеристикам, т.к. сам не ездил. Однако Шеви "уверяет", что Каптива разгоняется несколько быстрей, чем XL, а стоит несколько дешевле.
Alex371 вне форума   Вверх Ответить с цитированием