Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2006, 16:49   #1
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Взаимовыручка участников клуба

На форуме наших друзей -Toyota Celica Club Moscow обнаружил следующее: в случае возникновения на дороге связанной с ДТП, техническими проблемами, подставами и проч., участники клуба съезжаются к месту проишествия чтобы помочь/поддержать своего одноклубника. Помощь может быть разная, начиная от "прикурить", заканчивая просто моральной поддержкой.

Предлагаю эту идею реализовать и в нашем клубе.

Кто поддерживат-отпишитесь в этой теме в какой промежуток времени и где территориально вы сможете оказаться рядом+что есть в машине (инструменты, запаска, провода для "прикуривания", трос и проч.). Мой телефон есть у всех и телефоны всех есть у меня. Чьего нет- скидывайте. В случае происхествия, требующего мощи я рассылаю смски тем, кто может помочь (и находится территориально рядом). В дальнейшем сделаю распечатку с телефонами и территориями, которые будут у каждого.


Итак, Vladimir:

с 20.00 до 8.00 - Сокольники и прилегающие территории в любое время, в рабочее время - Комсомольская и прилегающие территории, если что-то очень серьезное - подъеду в рабочее время. С собой есть - запаска на R17, домкрат, балонник,литр масла Мобил1 5W50, орбит.

P.S. Офтоп будет удалятся. Если есть вопросы-только по теме.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
30 пользователя(ей) сказали cпасибо: