Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2007, 20:32   #3
ХаЛьма
ЗАБАНЕН
 
Авто: VW Tiguan S&S TSI, 2.0
Сообщений: 565
По умолчанию Ответ: Коврики

Цитата:
Сообщение от Gor62 Посмотреть сообщение
Коллеги, понимаю что вопрос может на тему и не тянет, но вот из практики: езжу 4 года на первом ауте и обратил внимание, производители ковров вроде бы и не замечают машину. На бирке к коврикам есть практически все марки Мицубиши кроме.... аута.
В этой связи вопрос: жду ХЛ, раздумываю что положить под ноги, в салоне мне предлагают данный аксессуар за 3159 (и это без бортиков). Други, кто что под ноги положил? Если можно с названиями и ценой)). Ааааа, кстати, искал ли кто нибудь коврик в багажник под ХЛ, ибо в салоне ломят 5000?!!!! Итого цена темы о ковриках - 8159 рублей или более 300 баксов. Буду признателен за мнения.
Боюсь прослыть рекламодателем, но все же, если люди спрашивают. В автомире, где брал машину - от ковриков за 5400 (только в салон) отказался. Взял точно такие же в салоне "мицубиши на Таганке" за 3245 руб. (это те самые - с логотипом "аутлендер", но с маленькими бортиками, можно сказать, что без них), а в багажник от родного за 4 с чем-то тысячи рублей также отказался, и взял в том же салоне вроде бы не родной, но почему-то с логотипом аутлендер, резиновый коврик (поддон) с нормальным бортиком, который точно, миллимерт в миллиметр повторяет контуры багажного отделения XL-ля. Правда это в случае 1-й или 2-й комплектации, а в 3-й саб пойдет не в тему. И стоит это счастье всего 2730 рублей. Итого ковры мне обошлись в 5975 руб. При этом все по размеру, практически "родное".
ХаЛьма вне форума   Вверх Ответить с цитированием