Тема: Выбор
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2017, 23:58   #4
DIAMOND_77
Опытный
 
Аватар для DIAMOND_77
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 67
По умолчанию Re: Выбор

Цитата:
Сообщение от Ворчун27 Посмотреть сообщение
Брать нужно то, к чему душа лежит, и кошелёк позволяет. Как владелец трёшки, скажу - по динамике по городу без разницы, что 2,4, что 3,0. По расходу разница копеечная. Автомат, или варик - дело личных предпочтений, и зависит от предыдущего ездуна. По комплектации, тем более, каждый решает за себя сам - надо оно ему, или нет.
Вы правы.
В первую очередь все зависит от средств в кошельке.
Посмотрел кучу видеообзоров и сравнений.
Отторжения от аутлендера пока не возникло.
Хотя (как и любой другой авто) не идеален. Со своими + и -.
Был у единственного ОД в Астрахани.
Стоит в наличии 2,4 л., серебристого цвета (какой и хочу по сути), комплектации Инстайл.
Инстайл - 1 959 990 р.
Ультимейт - 2 109 990 р.
+ 17 тр за цвет в любой комплектации.
Разница в 150 т.р. для меня серьезна.
Другой головное свет, наличие крутой круговой камеры, автоматическое закрытие багажной двери - не готов за них переплатить 150 тр.
По сути уже определился: 2,4 л, Инстайл. Цвет смотрел еще и серый по образцу. Машина по сути становится темнее, ближе к черному цвету, более маркая на мой взгляд.
Поэтому с цветом тоже есть ясность: серебристый.
При покупке за нал - не готовы уступить ни копейки и никаких бонусов или плюшек (хотя для меня странная система и подход, деньги сейчас нужны все как мне кажется).
Предлагают воспользоваться трейд-ином. Если будут брать в зачет мою старую машину сразу же скидывают от цены 150 тр.
Уже к оплате получается с доплатой за цвет кузова 1 826 990 р.
И уже из этой цены вычтут стоимость моего авто принятого зачет.
По сути очень не плохой вариант.
Через неделю поеду показывать и оценивать свою машину.
Тот аутлендер что стоит в салоне выпущен в мае 2017.
Если например заказывать сейчас такую же машину с завода - то придет не раньше февраля 2018.
По хорошему с то машины которая стоит - должны бы чуток скинуть, по сути уже 9 месяцев стоит в салоне. Но предметно не вел разговор.
Также в моем понимании при покупке уже в январе 2018 тоже по хорошему должны были бы скинуть: год прошел, уже машина стала годовалой, хоть и новой.
Приглашали на тест драйв, но там стоит лишь 2 л. вариант.
Но все равно, буду кататься, примерять, пробовать и конечно же обсуждать варианты, цены, скидки.
Пока вот так. В следующие выходные запланировал сделать еще один заход...
DIAMOND_77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием