Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2014, 15:30   #293
IGORT
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Ремонт вариатора XL-2007 год. своими руками.

igorkaanna, очень круто, имеется такая же проблема, думаю попробовать. вопрос, я так понимаю помимо всего прочего полуось (или привод колеса, как там оно называется?) тоже надо вынимать ? и еще, снизу до болтов крепления крышки доберешься, а те что выше, рука влазиет или через капот, тогда как минимум надо бы и аккумулятор снимать ?

Добавлено через 20 часов 40 минут
Цитата:
Сообщение от Колпаков Константин Посмотреть сообщение
Господа, я может конечно и в "танке", но прошу Вас, поясните, на этой схемке подшипник опоры дифференциала... Он одинаковый с наружной опорой ведущего вала? Так его покупать или какой иной?
Разъясните пожалуйста... А то если я не с тем подшипником в сервис приеду - глупо как то буду выглядеть... Фото отчет по замене с меня...
С уважением!
Однозначно это не тот подшипник, он в "глубине" коробки, а нужен левый крайний, как раз то, что не рисунке не обозначено, там вообще нет того места где конусы с ремнем, как искать подшипник по каталогу, только на стороне по номеру подшипника ?

Добавлено через 24 часа 44 минуты
Цитата:
Сообщение от Kuzenkakol Посмотреть сообщение
В emex есть
это не тот подшипник, проверял в Emex, нужного подшипника на схемах нет, соответственно и каталожный номер и артикул не найти, можно попасть
IGORT вне форума   Вверх Ответить с цитированием