Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2010, 20:11   #179
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Вседорожник для асфальта,какой?

Цитата:
Сообщение от Bazis Посмотреть сообщение
Я же прикидываю ... Ессно, мог ошибиться тыщ эдак на 500
Тем более рассчитывал цену где-то в декабре 2009
И вообще, зря ты Х1 кашкаем обзываешь.
Салон на порядок лучше чем у Х3. Ну а управляемость - это просто сказка.
Ауди не люблю - в обслуживании дорого и, по-моему, намного менее надежна чем бмв.
Лексус - это мягкая шаланда, хоть и очень комфортная.
Акур официально нет, вроде ...
Ну я естественно утрирую... Понятно, что если БМВ, то как минимум прекрасная управляемость... А с тремя литрами переть будет здорово!

НО! Она размером почти кашкай (ну побольше немного). Динамика - посредственная. Даже с тремя литрами... За 2,5 ляма сейчас отдают Х5 в очень хороших комплектациях!! Зачем этот обрубок (пускай и симпотичный)... Ну вы поняли о чём я?

---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
Q5 - почти тот же Кашкай, только с кольцами и марка "премиум". А дизельные кольца еще дороже - 3.2 ляма за трешку.
Тогда уж и правда новую Акуру МДХ взять: шикарный космолет.
Дизельный не нао рассматривать... Дизельный Ку5 с чипом - болид формулы один А за 2,3 ляма вы всё-таки достаточно вместительную машину получаете (всяко больше Х1). С достаточным количеством опций. Приятая достаточно машина.

Но опять-таки, что ауди ку5, что Х1 - это немецкий "премиум", за который в России просят ОЧЕНЬ много... Я лучше куплю японца (не обязательно акуру Есть много хороших машин). До 2,5 лямов есть прадо, ФХ,РХ, и тд...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием