Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2010, 01:11   #416
shalnoy
Старожил Клуба
 
Аватар для shalnoy
 
Имя: Дмитрий
Авто: Evotrek 2.0 Turbo
Сообщений: 656
По умолчанию Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????

Цитата:
Сообщение от Tamerlane Посмотреть сообщение
Люди добрые!
Вот прочел я всю тему, очень понравился метод разбора нави блока и установки на его место магнитолы. Вот только я хочу поставить обычный CD/MP3 проигрыватель, а как подключиться к родным динамикам? 1 способ - через TV Tuner, но он не включается, если на видео вход не подается сигнал. А может есть еще какой-нибудь способ? Ведь со всей этой нави/тв/... хрени на динамики проводка идет по-идее (или откуда она там идет, может кто точно знает?), и вот на эти провода прямиком и подключиться?
У меня экран НЕ сенсорный, кассетник + нави на панели.
P.S. В каких случаях нави блоку может понадобиться родной диск навигации? При снятии клеммы с аккумулятора там вроде нави диск просит?
в твоей комлектации диск при съеме клемы не просит...и вообще не встречал чтоб у кого то диск в комплектации с НЕ сенсорным монитором просил...
а по поводу если подключать не хочешь через тв тюнер...то провода от колонок подходят в коробочку для чтения мд дисков если не путаю ничего...точно тебеможет подсказать dreamecat87 вроде ему в конторе подключили всё через тюнер но звук прямо от мафона кинули насколько я понял.
shalnoy вне форума   Вверх Ответить с цитированием