Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2008, 10:24   #77
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Ответ: XL или Nissan Qashqai

Цитата:
Сообщение от Санчо777 Посмотреть сообщение
Игорь_spb спасибо за ссылку! Результаты голосования рублем понятны. Сколько бы не критиковали здесь Кашкай, Икстрейл или СРВ.
ХЛ несмотря на свою цену от 1 до 1.25 млн. продается надо сказать неплохо. )))))))

Форумчане тут определились, как вы заметили с выбором.))))) Большинство довольны машиной. Странно если бы здесь не критиковали иные марки)))))

Аутлендер продается в основном 2.4 в максим и средней комп, и конечно 3.0. По цене это машины от 1 млн. до 1.25 млн. руб. ККвашкай по цене не конкурент. Он дешевле. И конечно меньше, не такой мощный и пр.

Было бы у меня 800-850 тыс., а не 1.2 млн. я бы конечсно купил квашкай или там Туксон)))) Отличные машины.

У меня товарищ - у него своих из 860 тыс. за квашкай было только менее половины (продал Рено) а все остальное кредит. Ему очень нравится ХЛ , но денег 1 млн. за 2.4 нету. Нету и все тут. Вот и взял Квашкай и доволен.

Что касается сравнения ХЛ с однокласниками (не говоря уже о машинах класса ниже - квашкай к примеру), то для большинства это не актуально. было бы странно очень странно если бы владелец ХЛ 3.0 вдруг пересел после своего Хля на Калос. Хотя судя по некоторым постам такое вполне может быть, но в жизни и не такое бывает.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием