Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2016, 20:56   #62
nonBrain
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 652
По умолчанию Re: Небольшой тест-драйв Outlander IV с наглядными пособиями

На прошлых выходных тестил новый аут 2.4. На волне впечатлений решил написать небольшой отзыв. Т.к. это отзыв о тест-драйве, наверное ему уместнее быть тут, нежели в "Outlander 2015 MY - Отзывы".

Для информации сейчас являюсь владельцем Аутлендера 1ого поколения. Мнение мое субъективно, на истину не претендую, делюсь, не более того.

Итак, плюсы:
- удобная "капитанская" посадка, высоко сижу - далеко гляжу;
- эргономичный салон вроде бы все под рукой;
- хорошо светят светодиодные фары, не ожидал, думал только на ауди-мерсах-бмв приличная светодиодная оптика, аннет, японцы тоже не подкачали, рад);
- движок звучит прекрасно;
- не смотря на то, что вариатор, едет неплохо, но не так хорошо, как хотелось бы.

Минусы:
- он огромен, из универсального авто, на котором и в далеко рвануть не страшно и по городу кататься не напряжно, раздули неповоротливого бегемота размером с МПС (зачем, блин, аутлендер со своим, теперь уже, недополным приводом, когда есть МПС почти за те же деньги?);
- электроусилитель руля, пока руль не повернешь на 1/3 оборота, не поймешь поворачиваются вообще колеса или нет, тестил другие авто из этой же категории с электроусилителем - есть с куда лучшей "обратной связью";
- подвеска, едешь как на облачке, не информативная абсолютно, мне важно чувствовать дорогу, для меня минус однозначно, опять же тестил другие авто из этой же категории - есть с куда лучшей "обратной связью".

Итого:
Не зацепило. Утратил современный аут задор и дух, переданный ему корнями ЭВО.

P.S. Еще минус Рольфу на Ярославке, не очень приветливый народец там работает...

Последний раз редактировалось nonBrain; 26.01.2016 в 21:05.
nonBrain вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: