Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2010, 07:57   #16
Adonirus
Житель Клуба
 
Аватар для Adonirus
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 142
По умолчанию Re: XL 2010 - Выбор двигателя между 2.0 и 2.4

Доброго всем здоровенько..

В кратце это моя первая машина так что объемами я не избалован....., Езжу на 2,4 Outlander XL 2010 г. комплектация S16 помоему, практически максималка, так вот к делу по поводу 2,0 или 2,4 - конечно в погоне за экономичность и экономией денег можно и 1,3 купить какой-нить Pajero - io - но и еще раз но .... Я иногда а может и всегда ощущаю на 2,4 нехватку на низах особенно при пересторении или на перекрестках когда нужно тронуться ( не рвя ) с места и поехать на лево ( как тогда вообще говорить о 2,0) ... или когда начинаешь движение машина просто тащится...и это на 2,4; При обгонах на скорости 100 это не чувствуется, разницы между 2,0 и 2,,4 так как тут уже машину мы разогнали и все будь здоров и еще запас остается.... так вот был бы 3,0 я б конечно подумал ...но когда выбор был между 2,0 и 2,4 я без раздумий взяд 2,4...так как даже если посмотреть легковушки минимум на 2,0 ездят ...куда тут нашей махине .... Все исключительно ИМХО ... но может меня кто нить поддержит в этом аспекте...
Всем Спасибо.... не говорите это у кого 2,0 ...а то обидятся

всем мир и дружба - 2,0 и 2,4

Последний раз редактировалось Sergy; 13.06.2010 в 11:58.
Adonirus вне форума   Вверх Ответить с цитированием