Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2012, 13:48   #15
DMITRY_TCH
Житель Клуба
 
Аватар для DMITRY_TCH
 
Имя: Дмитрий
Авто: ASX s11(2010),X-Trail T31,CX-5 II,Tiguan 2,MMS3
Сообщений: 225
По умолчанию Re: ASX - Гарантия и все что с ней связанно

The Beatl, немного не так вопрос раскрыли - я не про установку допоборудования (оно у меня все поставлено не у ОД)...
Я спрашивал не про правомочность, а про легитимность. При всей схожести это, все же, разные понятия.
Хорошо, переформулирую - пройдя ТО в СЦ, скажем, ОД "Ситроен"-а, поставить штамп о проверке состояния, а потом приехав к ОД "Митсубиши" - не скажут ли мне:"А вы что это проходите ТО незнамо где? Нет, авто как прошедший все работы/проверки мы не засчитаем и теперь работы будете оплачивать, а не по гарантии обращаться".
Ну есть же у нас на форуме представители ОД или юристы...

---------- Добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:48 ----------

В "Рольф-Химки" предлагают ехать. А не поеду, спасибо - хватило с меня менеджеров, когда присматривал авто.
Вариант - съездить в "Диамант". Так, скорее всего, и сделаю - персонал отличный, ТО-0 прошел у них без малейших нареканий, все понравилось...

Но в целях усиления конкуренции, было бы здорово, чтобы СЦ ОД "Рольф-Химки" получил конкурентов в лице ОД "Пежо" и "ситроен"-а, находящихся в непосредственной близости. Глядишь, и наладят качество работы.
Так что вопрос в силе.
DMITRY_TCH вне форума   Вверх Ответить с цитированием